Kramer BC-5X26-100M
Kramer BC-5X26-100M
Артикул: 113699
Бесплатная доставка по России до областного центра
Сравнить
Рейтинг:
В КОРЗИНУ
КУПИТЬ В КРЕДИТ
Кабель Kramer BC-5X26 представляет из себя пять тонких коаксиальных кабелей с диаметром центрального проводника 0,48 мм (26 AWG), заключенных в общую оболочку. Он предназначен для передачи видеосигнала RGBHV высокого разрешения в профессиональных видеосистемах.
  • коаксиальные кабели с центральным проводником диаметром 0,4 мм (26 AWG) и двойным экраном (медная спираль и фольга на майларе)
  • оболочка коаксиальных кабелей окрашена в красный, зеленый, синий, желтый и черный цвета
  • прочная и гибкая оболочка с разрывным шнуром и метровыми метками
  • увеличенная по сравнению с аналогичными кабелями, имеющими центральный проводник диаметром 0,32 мм (28 AWG), дальность передачи сигнала
Спецификации:
Внешняя оболочка ПВХ (темно-серый с синей маркировкой)
Внутренний экран Оплетка из луженого медного провода 38 AWG (0,1 мм) с заполнением 90% и алюминиевая фольга на майларе с перекрытием 25%
Сопротивление 130 Ом/км
Центральный проводник коаксиального кабеля 26 AWG (0,48 мм), семь жил луженого медного провода 0,16 мм
Емкость 52 пФ/м За*щищено* hainet.ru
Затухание (на 30 м);
0,5 (1 МГц)
1,2 (5 МГц)
3,8 (50 МГц)
5,4 (100 МГц)
7,3 (180 МГц)
11,5 (400 МГц)
16,5 (750 МГц)
19,5 (1000 МГц)
Рабочая температура 0...+80В°C