Episode EA-AMP-2D-150A
Episode EA-AMP-2D-150A
Артикул: 120752
Усилитель мощности Episode EA-AMP-2D-150A, мощность 150 Вт (4 Ом), 95 Вт (8 Ом), частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц, соотношение с/ш 95 дБ, габариты (ШхВхГ) 432х330х102 мм, вес 7.7 кг.
Бесплатная доставка по России до областного центра
Сравнить
Рейтинг:
В КОРЗИНУ
КУПИТЬ В КРЕДИТ
Episode EA-AMP-2D-150A
Episode EA-AMP-2D-150A
Episode EA-AMP-2D-150A
Episode EA-AMP-2D-150A является усилителем мощности, который необходим для использования в многозонных инсталляциях на одну зону. Данный усилитель мощности работает в классе усиления D и способен выдавать усиление мощностью в 150 ватт на канал при импедансе 4 Ом и 95 ватт на канал - при 8 Ом. Рабочий диапазон частот данной модели усилителя мощности лежит в пределах от 20 Гц - 20 кГц. В данном усилители мощности предусмотрены вход/выход, позволяющие осуществить каскадное подключение на разъеме RCA. Для подключения акустического кабеля предусмотрены винтовые клеммы. Данная модель усилителя имеет возможность работать в мостовом режиме. Присутствует также возможность управления уровнем входного сигнала. Данная модель в режиме работы потребляет 400 Вт.
Тип устройства усилитель мощности
Назначение концертный
Конструкция
Элементная база транзисторный За*щ*ищено hainet.ru
Параметры усилителя
Количество каналов 2
Диапазон частот 20 – 20000 Гц
Мощность на канал (8Ω) 95 Вт / в мостовом режиме — 280 Вт / Защи*щено* hainet.ru
Мощность на канал (4Ω) 150 Вт
Соотношение сигнал/шум (Main) 95 дБ
Коэффициент гармонических искажений 0.2 %
Чувствительность/импеданс каналов
Входная чувствительность (Main) 0.57 В
Входной импеданс (Main) 20 кОм
Функции и возможности
Регулировки регулировка входной чувствительности / для каждого канала /
Дополнительно прямое подключение (By-pass/Direct)
Разъемы
На усилитель (Main) RCA
RCA 2 пар
Триггерный 1 шт Защище*но* hainet.ru
Выходы предусилителя (Pre-Amp)
На акустику 2 шт
Триггерный 1 шт
Общее
Потребляемая мощность 400 Вт