Sanyo PLC-XM100L
Sanyo PLC-XM100L
Sanyo PLC-XM100L
Артикул: 100292
Портативный проектор Sanyo PLC-XM100L, LCD x3, XGA (1024x768), 5000 люмен, встроенная 7 – ваттная акустика, контрастность 1000:1, лампа - 330 Вт NSHA, 2000 ч./3000 ч. (эконом.), уровень шума - 38 дБ, вес - 8.9кг, 2 года гарантии. Без объектива.
Комплектация: проектор Sanyo PLC-XM100L, краткое руководство пользователя, руководство пользователя (CD), кабель питания, кабель VGA (mini D-sub 15 pin), usb кабель, ИК пульт ДУ, крышка отсека объектив, наклейка о защите паролем
Модель снята с производства. Специалисты HAINET помогут Вам подобрать современный аналог.
Сравнить
Рейтинг:
Нет в наличии
Sanyo PLC-XM100L
Sanyo PLC-XM100L
Sanyo PLC-XM100L
Sanyo PLC-XM100L
Sanyo PLC-XM100L
Основные
Тип устройства Проектор
Производитель Sanyo
Модель PLC-XM100L За*щищен*о hainet.ru
Размеры 489.5 x 164 x 371.1 мм
Вес 8.9 кг
Цвет корпуса Серебряный
Изображение
Технология LCD x 3
Разрешение XGA (1024x768)
Яркость 5000 люмен
Контрастность 1000:1 Защищ*ен*о hainet.ru
Соотношение сторон 4:3
Объектив
Масштабирование оптическое В зависимости от линзы
Размеры по диагонали 40" - 400" / 1.0 - 10,16 м
Проекционное расстояние Защ**ищено hainet.ru В зависимости от линзы Защи*щен*о hainet.ru
Отношение расстояния к размеру 1.7 – 2.89:1 (для стандартного объектива LNS-S20)
Совместимость
PC WUXGA, UXGA,WXGA, SXGA+, SXGA, XGA, SVGA, VGA
Mac +
Сигнал данных NTSC, PAL, SECAM, NTSC4.43, PAL-M, PAL-N
Частота строчной развертки 15 - 100 кГц
Поддержка 3D Нет
Интерфейсы
Входы Защище*но* hainet.ru
Выходы 1 x VGA (mini D-sub 15 pin), 1 x mini jack stereo Защище**но hainet.ru
Порты управления 1 x RS232 (D-sub 9 pin), 1 x RJ45 (Ethernet), 1 x USB(тип B), 1 x Mini Jack (Wired Remote Control)
Встроенные динамики 1 x 7 Вт
Эксплуатация
Питание 100~240 В
Потребляемая мощность 400 Вт, 338 Вт (экономичный режим), 0.6 Вт (спящий режим)
Лампа 330 Вт NSHA
Температура эксплуатации 0ºC - 40ºC
Влажность эксплуатации 10% - 90% (без конденсата)
Дополнительно