Kramer C-GF/5BM-10
Изображение Kramer C-GF/5BM-10
Kramer C-GF/5BM-10
Артикул: 101602
Кабель Kramer C-GF/5BM-10. Вход 1 — VGA (HD15) розетка, вход 2 — 5 BNC вилки, длина кабеля — 3,0 м.
Сравнить
Рейтинг:
В КОРЗИНУ
Основные
Тип устройства Переходный кабель
Производитель Kramer
Модель C-GF/5BM-10
Общие характеристики
Функциональный тип VGA - 5 BNC
Вход 1 1 x VGA розетка
Вход 2 5 x BNC вилки
Длина 3,0 м
Технические характеристики
Импеданс 75 Ом
Внешняя оболочка        Серый ПВХ, диаметр 9,2 мм
Внутренний экран Фольга Mylar + лужёная медная оплётка Защищ*ен*о hainet.ru
Внутренняя оболочка ПВХ, разноцветный
Изоляция Вспененный полиэтилен, толщина 1,6 мм
Проводник Луженая медь 28 AWG (0,38 мм, 0,019")
Затухание (на 30 м) –0,6 дБ (на 1 МГц)
–1,4 дБ (на 5 МГц)
–2,1 дБ (на 10 МГц)
–4,8 дБ (на 50 МГц)
–6,9 дБ (на 100 МГц)
–9,4 дБ (на 180 МГц)
–14,4 дБ (на 400 МГц)
–20,5 дБ (на 750 МГц)
–24,3 дБ (на 1000 МГц)
Погонная ёмкость Защи*ще*но hainet.ru 60 пФ/м (измерено на 1 кГц)
Погонное сопротивление проводника 237 Ом/км
Скорость распространения сигнала 78% Защищ**ено hainet.ru